Два украинских беспилотника сбиты над Тульской областью

Подразделения противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны России уничтожили ещё два украинских беспилотника в небе над Тульской областью. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
По словам главы региона, пострадавших в результате атаки нет. По предварительной информации, повреждений зданий и объектов инфраструктуры также не зафиксировано.
На местах падения обломков работают оперативные службы. Жителей призывают сохранять спокойствие и не приближаться к фрагментам сбитых дронов.
До этого МК писал, что ещё два беспилотника были уничтожены на подлёте к Москве. Как заявлял мэр Сергей Собянин, раненых в результате падения обломков не было.
Источник: http://www.mk.ru/incident/2026/06/27/vsu-atakovali-rossiyskiy-region-s-pomoshhyu-dronov.html



