Новости разные

Россиянки на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике завоевали 4 золота

Россиянки на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике завоевали 4 золота

Российские спортсменки в ходе этапа Кубка вызова по художественной гимнастике получили четыре золотые медали.

Соревнования состоялись в Пекине.

В соревнованиях с мячом, булавами и лентой лучшей оказалась представительница России София Ильтерякова. Еще одно золото получала Арина Ковшова, выигравшая в упражнениях с обручем.

Итерьякова также выиграла серебро в личном многоборье. Россиянки стали серебряными призерами в командном многоборье.

Бронзовые медали в групповых упражнениях с 3 обручами и 4 булавами получили представительницы России.

Достоверные новости всегда под рукой — в канале «МК» в MAX

Источник: http://www.mk.ru/sport/2026/06/21/rossiyanki-na-etape-kubka-vyzova-po-khudozhestvennoy-gimnastike-zavoevali-4-zolota.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *